День пожилых людей в посёлке Красина

Тринадцать пожилых людей получили на дому в канун праздника продуктовые подарки и поздравления от имени депутата избирательного округа №17 Ирины Жуковой, а 1 октября во Дворце культуры имени Красина состоялся замечательный концерт и застолье.

В жизни каждого человека наступает осенняя пора, когда душа ещё молода, а годы потихоньку подтачивают здоровье и напоминают о себе всё чаще… Но если есть внимание близких, желание быть нужным, полезным, то возраст не одолеет человека! 30 сентября помощник депутата и председателя Думы Ирины Жуковой Екатерина Смолякова посетила на дому пенсионеров, поздравила их с Днём пожилых людей, сказала им много добрых слов и преподнесла небольшие подарки – продуктовые наборы. Это уже стало традицией на посёлке, а имена тех, кого надо бы навестить в текущем году, депутату подсказывают председатели уличных комитетов, которые как никто другой знают своих жителей. Екатерина побывала в гостях у Р.Р.Мельник, Н.В.Стебельской, Т.В.Ельянцевой, Н.Р. Болдыревой, Л.И.Беркутовой, А.П.Ошуновой, Л.И. Гревцевой, А.В.Рубановой, Е.Т.Смирновой, Л.И.Бондаренко, Р.П. Грешновой, Л.Т.Коробейниковой, Г.И.Форост.

А 1 октября в ДК им. Красина для пожилых людей при  поддержке И.А.Жуковой и предпринимателей посёлка был организован концерт и праздничное застолье. В этом году особо постарался творческий коллектив ДК и Елена Николаевна Куркина, заведующая детским сектором. Свои лучшие номера показали шоу-балет «Гранд-Данс», студия восточного танца «Хадижа», хор ветеранов и детский хор, юные артисты из школы №27. На празднике чествовали супружеские пары Сиденко, Усиковых, Королёвых, которые вместе живут более 50 лет! Также была подготовлена увлекательная лотерея с розыгрышем сладких призов. Все остались очень довольны, пенсионеры благодарили организаторов и уходили домой с массой положительных эмоций.

Top