Ирина Жукова провела приём граждан

13 декабря председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова провела приём граждан, рассмотрено восемь обращений.

На приём были приглашены профильные сотрудники Администрации, сотрудники аппарата городской Думы, представители ресурсоснабжающих предприятий города, которые готовы были предоставить информацию по обращениям и дать консультации.

Пришедших на приём граждан волновали вопросы качества работы территориальных отделов Администрации, правомерность предоставления земельных участков под строительство торговых павильонов на ул.Победы Революции. Обратились за помощью погорельцы, которые хотели бы получить жильё из маневренного фонда, либо средства на капремонт. Обратился сирота с просьбой о постановке в очередь на получение жилья. Одну многодетную семью волновали аспекты регистрации жилья, полученного по программе переселения из ветхого жилья.