22.07.2010 г.

Состоялось заседание комитета городской Думы города Шахты по жилищно-коммунальному хозяйству. В работе комитета приняли участие представители структур Администрации и общественных организаций.

Основными вопросами повестки дня стали проекты решений: «О внесении изменений в «Правила благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты»» и «Об установке памятных досок поэтессе Кожиной Вере Михайловне на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу: г. Шахты, ул. Шевченко, 143-Б и на фасаде муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 по адресу: г. Шахты, пер. Бугроватый, 28».

Проекты решений были подробно рассмотрены членами комитета и рекомендованы к рассмотрению на 4-м заседании городской Думы 29 июля 2010 года.