Состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2017 года

12 декабря в 14.00 в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы "О бюджете горда Шахты на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

В публичных слушаниях приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, первый заместитель главы Администрации Владимир Мамонов, председатель Контрольно-счётной палаты Галина Аверкина, директора департаментов, сотрудники Администрации, представители общественности, СМИ, жители города Шахты.

Директор департамента финансов Денис Дедученко представил проект решения Думы о бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, рассказал о доходах и расходах бюджета, расчётах по статьям классификации доходов местного бюджета, сделал прогноз основных характеристик бюджета.

Также выступили председатель КУИ Андрей Юрьев, директор департамента труда и социального развития Лариса Брюховецкая, директор департамента культуры Светлана Морозова, директор департамента образования Любовь Давыдова председатель Шахтинской федерации футбола Владимир Пушкин.

Участники публичных слушаний одобрили проект решения по бюджету 2017 года и рекомендовали его к рассмотрению депутатами городской Думы.