В День семьи, любви и верности шахтинские семьи получили символ праздника

8 июля по всей стране отмечают праздник День семьи, любви и верности.

В городе Шахты по инициативе депутата городской Думы города Шахты Екатерины Стенякиной пять многодетных семей получили благодарственные письма за добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций. Также были вручены символы праздника – букеты из ромашек.
Все мамы были тронуты таким вниманием, а ребята обещали никогда не огорчать своих родителей, заботиться и ценить их. Они признались, что в будущем тоже хотят иметь большую семью, где будет много детей.
Троянова Татьяна Владимировна, мама троих детей: «С мужем мы счастливы в браке уже 15 лет. Большая семья – это радость, взаимовыручка. Ведь старшие дети всегда помогают младшим, тем самым, снимая часть забот с меня и у меня появляется время на себя». Троянов Роман в этом году начинает готовиться к учебе в школе и обещает ровняться на своих сестер, которые не только учатся на хорошо и отлично, но и успевают заниматься в различных секциях.