21.07.2010 г.

Состоялось заседание комитета по социальной политике, на котором была заслушана информация директора департамента здравоохранения С.В. Васильковой об оказании медицинской помощи инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны на территории города Шахты.

Выяснилось, что здание отделения для Ветеранов Войн  находится в аварийном состоянии, а отделение для Ветеранов Войн в настоящее время размещено в дневном терапевтическом стационаре МУЗ ГБ.  Депутаты комитета по социальной политике решили: для определения источников финансирования вопрос капитального ремонта здания терапевтического отделения для Ветеранов Войн МУЗ ГБ г. Шахты Ростовской области передать по компетенции  комитету по бюджету городской Думы  (И.В. Минчинская).

На комитете были заслушаны и приняты к сведению информации директора департамента образования Е.С. Масловой о ходе проведения летней оздоровительной кампании школьников в 2010 году и об обеспечении местами в детских дошкольных учреждениях города.

Екатерина Сергеевна отметила, что по сравнению с 2009 годом в 2010 году увеличился охват детей отдыхом и оздоровлением на 3141 человек

Top