В Шахтах состоялся Всероссийский конкурс «Звёзды танцпола-2016»

Фееричный, звёздный конкурс на шахтинской земле завершился награждением участников и победителей, а председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова вручила Гран-при и денежный приз в размере 50 тысяч рублей ансамблю народного танца "Барвинок" из города Луганска!

Идейный вдохновитель конкурса Анатолий Виноградов и его «Империя танца» стали зачинателями большого танцевального движения, которое год от года набирает обороты и как магнит притягивает уже десятки творческих коллективов, которые едут в наш город, чтобы показать своё мастерство! Коллективы из Шахт, Новошахтинска, Ростова, Таганрога, Азова, Луганска, Донецка, станицы Тацинской представили статусному жюри свои лучшие номера, заставив всерьёз поразмышлять: кто же лучший? И вот — торжественный момент, награждение! Никого из участников не обошли вниманием, все ребята получили дипломы, а лучшие — медали и кубки. И вот — кульминационный момент!

Гран-при конкурса Всероссийского конкурса «Звёзды танцпола-2016» в номинации «эстрадный, Street Dance, современный танец» и сертификат на 50 тысяч рублей вручил директор ИСОиП (филиал в г.Шахты) ДГТУ С.Г.Страданчеко театру танца «Без предела» из города Ростова!

Гран-при конкурса Всероссийского конкурса «Звёзды танцпола-2016» в номинации «народный и народно-стилизованныйтанец» и сертификат на 50 тысяч рублей вручила председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова народному ансамблю танца «Барвинок» из города Луганска (Луганской народной республики) . В формировании призового фонда от городской Думы приняли участие депутаты А.Л.Гершман, Т.А.Хиникадзе, Р.О.Даллари, Д.Ю.Приходько, А.В.Дерезин. Обращаясь к участникам конкурса, И.А.Жукова отметила, что депутаты городской Думы всегда поддерживают творческие инициативы и рады тому, что город Шахты стал площадкой для столь яркого и красивого конкурса!

Денежные сертификаты лучшим участникам конкурса были вручены депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Екатериной Стенякиной, директором департамента культуры Светланой Морозовой, руководителем коллектива «Империя танца» Анатолием Виноградовым.

Top