Социальных работников поздравили с профессиональным праздником

10 июня в Городском Дворце культуры работники социальных служб принимали слова благодарности в честь Дня работника социальных служб. От лица депутатов городской Думы с приветственным адресом выступил А.В.Борзенко.

С тёплыми словами поздравлений к социальным работникам обратился заместитель главы Администрации И.И.Медведев. Он пожелал им здоровья, благополучия в семьях, и, конечно же, терпения, сил  на такой ответственной и не простой работе. От городской Думы всех присутствующих приветствовал депутат А.В.Борзенко: «Уважаемые работники социальной сферы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника! Ваш труд заслуживает особой благодарности. В системе социальной защиты населения работают люди, которые неравнодушны к чужим проблемам и невзгодам, способны сопереживать, вовремя помочь советом и протянуть руку помощи. Милосердие и гуманизм, сострадание и стремление оказать поддержку – вот ваши характерные черты. В Шахтах сотни специалистов ежедневно отдают свои опыт и знания, внимание и заботу тем, кто нуждается в особой поддержке со стороны государства и общества. Спасибо вам за работу! И пусть слова признательности людей, которым вы помогли, как можно чаще звучат в ваш адрес. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!»

Депутат А.В.Борзенко вручил Благодарственные письма Думы — Бакулиной Наталье Дмитриевне – заведующей отделением №11 социального обслуживания на дому подведомственного муниципальному бюджетному учреждению города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1» — за многолетний добросовестный и плодотворный труд по оказанию социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам города и в связи с профессиональным праздником «Днем социального работника»; Бучиной Наталье Николаевне – социальному работнику подведомственного муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №2» — за многолетний добросовестный труд, применение инновационных методов и форм работы с пожилыми гражданами и инвалидами и в связи с профессиональным праздником «Днем социального работника»; Алексеенко Елене Юрьевне – ведущему специалисту отдела приема граждан по социальным вопросам департамента труда и социального развития Администрации города Шахты — за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие социальных служб в городе Шахты, творческий подход к работе и в связи с профессиональным праздником «Днем социального работника».

Для социальных работников города замечательный концерт подготовил творческий коллектив ГДК, муниципальный ансамбль «Надежда», танцевальный коллектив «Империя танца».

 

Top