Мороженое и мыльные пузыри – в подарок!

Депутат городской Думы Екатерина Стенякина поздравила детей города Шахты с Международным днем защиты детей.

2 июня активисты ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и депутаты Молодежного парламента при городской Думе города Шахты  провели в «Центре реабилитации несовершеннолетних города Шахты» праздник мыльных пузырей. Воспитанники СРЦ посоревновались в  пускании мыльных пузырей: кто выдует самый большой, у кого получится больше всех пузырьков, чей пузырь улетит дальше и выше. Причем для пускания пузырей   использовали не только привычные всем приспособления, но и причудливо изогнутые трубочки, формочки в виде животных, кольца для выдувания самых больших пузырей. После того как все повеселились от  души, воспитанники получили в подарок от Екатерины Стенякиной мороженое в подарок.

А 4 июня праздник продолжился для детей пос. Майский, в котором приняли участие 250 детей.  Юные шахтинцы собрались в клубе им. М.П.Чиха, где для них был организован концерт.  Зрителями были самые маленькие жители пос. Майский, а в качестве артистов выступили ребята постарше – участники коллективов клуба. Никто не ушел домой без подарка, каждый зритель во время концерта получил мороженое от депутата городской Думы  Екатерины Стенякиной, а артисты полакомились сладостями  после своего выступления.