Поздравления ветеранам от души

От имени председателя городской Думы и депутата по избирательному округу №17 Ирины Жуковой её помощник Екатерина Смолякова 7 и 8 мая поздравляла ветеранов посёлка Красина.

Время бежит, унося здоровье наших дорогих ветеранов и тружеников тыла, а потому было принято решение часть из них поздравить с Днём Победы на дому. Екатерина Смолякова отправилась в гости к освободителям  отечества с подарками и словами благодарности, не ожидая, что в ответ получит очень горячий, радушный приём и увидит слезинки на глазах…  Да, возраст у наших ветеранов такой, что каждый очередной май им всё труднее отвоёвывать у времени.   А для нас важно каждое имя, приблизившее в далёком 45-ом Победу. Это  Александр Амерджанович Беглорьян, Виктор Семенович Белый,  Варвара Петровна Бурносова,  Дмитрий Дмитриевич Забураев,  Семен Кононович Кащенко,  Яков Андреевич Кузьменко,  Алексей Васильевич Ларионов,  Павел Иванович Макаров,  Алексей Зиновьевич Минаков,  Иван Гаврилович Орлов,  Дмитрий Алексеевич Петров,  Александра Дмитриевна Писанная,  Петр Ефимович Рубцов,   Надежда Ивановна Смородина,  Григорий Иванович Форост,  Владимир Владимирович Яскевич.
А 8 мая в ДК им.Красина состоялся праздничный «огонёк» для ветеранов, где они могли пообщаться друг с другом, порадоваться, глядя на выступления учащихся школы №27, вокальных и танцевальных коллективов клуба, хора ветеранов. Присутствующих поздравили с Днём Победы Екатерина Смолякова, председатель поселкового Совета ветеранов Владимир Рымша, председатель поселкового общества инвалидов Людмила Шевцова.  Организовать праздничный стол для ветеранов помогли депутаты Ирина Жукова и Игорь Кундрат, предприниматели Григорий Гвоздецкий, Наполеон Нарсесян, Елена Лексенко, Ирина Левошова.

Top