Депутат Ромен Даллари вручил грамоты лучшим ученикам школы №14

На ярком, красочном празднике в школе №14 были подведены итоги первой учебной четверти и отмечены успехи ребят, проявивших себя в учёбе, спорте и общественной жизни посёлка.

Анастасия Одновол и Виталий Меркулов участвовали в городском конкурсе «Лидер года» и заняли 2 место. Команда баскетболисток  школы стала чемпионом вторых Олимпийских игр школьников г.Шахты, тренер — Лилия Борисовна Курош. Также приняли активное  участие во 2-х Олимпийских играх  ученики 11 класса Вадим Мордасов и Максим Нигматуллин. Под аплодисменты коллектива школы депутат по округу №3 Ромен Даллари вручал ребятам грамоты и сладкие призы! Все были очень довольны, ведь это так приятно — чувствовать поддержку и внимание родной школы и уважаемого человека, который столько хорошего делает для жителей посёлка и всего города!

Также депутат отметил наградой участницу конкурса «Любимый учитель 2016″, учителя русского языка и литературы Елену Викторовну Белкину со своим фанатским клубом из 7″а» класса. Не был забыт отряд «Донцы», который принял активное участие в благоустройстве посёлка, ребята  помогали сажать различные цветы в Даллари-парке.  А ученики 10-11 классов сажали розы на клумбах возле нашей родной отремонтированной школы №14. Все ребята, которые принесли пользу посёлку и школе, удостоились внимания депутата! А баскетболистки получили новую спортивную форму, которая обязательно станет победной.

Дарья Белкина, пресс-центр ДЖОСТИК,  МБОУ СОШ#14, фото автора

Top