Депутат Е.П. Стенякина помогает воспитанникам «СРЦ города Шахты»

Молодые парламентарии продолжают работу в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Шахты.
4 апреля депутат Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Богданова Виолетта в очередной раз приехала в гости к воспитанникам «СРЦ города Шахты» и провела ряд игр на снятие межличностного барьера. Также она рассказала о мероприятиях, которые ожидают ребят в ближайшее время.
При поддержке депутата городской Думы города Шахты Стенякиной Екатерины был организован поход воспитанников «СРЦ города Шахты» на каток. Благодаря усилиям депутата ребята получили возможность раз в неделю бесплатно посещать каток.
Депутаты Молодежного парламента при городской Думе города Шахты выражают благодарность директору Департамента по физическому развитию и спорту Федосееву Сергею Владимировичу за помощь в бесплатном посещении катка воспитанниками «СРЦ города Шахты».