Праздник детства на избирательных округах №8, 24 и 12!

21 октября состоялось торжественное открытие трёх детских площадок возле школ №7, 35 и в сквере около клуба "Планета".

Счастливые лица детей, смех, воздушные шары, а главное — возможность вдоволь накататься на качелях, горках и других игровых приспособлениях — всё это было на открытии трёх детских площадках города, которые установлены по инициативе депутата Законодательного Собрания РО Игоря Шинкаря.

В открытии площадок также приняли участие депутат Законодательного Собрания РО Владимир Катальников, депутаты городской Думы Владимир Правдюк, Евгений Жадяев, Роман Гусев.

— В советское время детские площадки были в каждом дворе, все дети имели возможность играть и полноценно развиваться, я хочу, чтобы и у детей нашего времени тоже была такая возможность,- отметил Игорь Шинкарь. — Посмотрите, все материалы безопасные, игровые конструкции яркие и удобные! Мы продолжим процесс развития и установки новых элементов на площадках, это только начало!