Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей и началом лета. Детство – это самая беззаботная и светлая пора ярких впечатлений, открытий и мечтаний.

Сделать своих сыновей и дочерей счастливыми – задача каждого любящего родителя. И я искренне их благодарю, а также бабушек, дедушек, учителей и наставников за ответственный и душевный подход к воспитанию нашей будущей смены. Спасибо за вашу любовь, поддержку и терпение, которыми вы окружаете детей. Благодаря вам они успешно развиваются в творчестве, учебе и спорте. Показывают высокие результаты на соревнованиях, в конкурсах и олимпиадах.

А вам, ребята, желаю оставаться такими же веселыми, любознательными, здоровыми и активными. Пусть ваше детство будет наполнено радостными событиями, чудесными встречами, стремлениями к успехам и победам. Помните, что вы — самое важное, дорогое и ценное, что у нас есть.

Председатель городской Думы  — глава города Шахты Константин Корнеев