Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города

13 октября в 15.00 в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты»

Публичные слушания провела председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Анатольевна Жукова. Были приглашены и присутствовали: депутаты и председатели профильных комитетов городской Думы, управляющий делами городской Думы, заместители главы Администрации города, руководитель аппарата Администрации, руководители юридических служб Администрации, Думы, руководители департаментов, управлений и отделов Администрации, представители местных отделений политических партий и общественных объединений, представители средств массовой информации, а также граждане города.

Согласно решению городской Думы № 177 от 29 сентября 2016 года публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города были назначены на 13 октября при участии членов Консультативного комитета, решение об этом  было опубликовано в газете «Шахтинские известия» за № 77 (4367) от 30 сентября 2016 года.

С докладом по вопросу «О проекте решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты»» выступила начальник организационно-правового отдела городской Думы А.Ю.Сафронова. Своё мнение по вопросу высказал директор департамента экономики Администрации города Шахты В.О.Горшков.

С учетом выступлений и в целом публичных слушаний было предложено принять следующее решение: одобрить проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты»» и рекомендовать его к утверждению депутатами на 15-ом заседании городской Думы в ноябре текущего года. Участники публичных слушаний поддержали данное решение.

Top