Праздник — по месту жительства!

Депутаты городской Думы Александр Кундрат и Геннадий Хорошаев организовали праздник для жителей нескольких улиц, которым достаточно было выйти из двора и сделать несколько десятков шагов!

Этот формат проведения мероприятий давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Во-первых, пожилым людям не надо никуда идти, праздник проходит прямо на улице, возле какого-либо двора. Во-вторых, соседи общаются между собой, узнают таланты друг друга, вместе поют и танцуют. А это значит, что климат в микрорайоне улучшается, больше улыбок и меньше бытовых ссор. Всё, что нужно для успешного проведения такого праздника — хорошая погода! Ну и, конечно, хорошая организация, помощь работников культуры.
Всё это благополучно сошлось вместе, когда начался концерт для жителей улиц Семафорная, Красная, Делегатская. От депутата по округу №16 Александра Кундрата и депутата по округу №18 Геннадия Хорошаева жителей поздравили Кристина Денисенко и административный участковый Татьяна Гайдашова. Самые активные жители были награждены Почетными грамотами от депутатов и сувенирами производственного комплекса «Кундрат» .
Праздник прошёл весело и шумно, в увлекательных играх с азартом приняли участие не только дети, но и взрослые. Все победители и участники конкурсов, игр получили призы и сладкое угощение от депутатов. Ансамбль народной песни «Криницы» подарил всем присутствующим массу положительных эмоций, исполнив русские народные и казачьи песни. Все присутствующие с удовольствием подпевали и танцевали. На празднике также выступили юные таланты, проживающие по улицам Семафорная и Красная: Люба и Вова Кобелевы, Ирина Губенко, Яна Постовая, Николай Беззубенко, Давид Акопян. Дети подарили красинцам незабываемые впечатления от игры на музыкальных инструментах, ещё они пели песни и читали стихи.

Top