Трудовые заслуги директора ООО «Силуэт» Лидии Ковалевой отмечены поощрениями депутатов ЗСРО и городской Думы города Шахты

Лидия Вениаминовна Ковалева работает в ООО «Силуэт» 56 лет, 28 лет из них возглавляет предприятие, занимающееся пошивом и ремонтом одежды, в том числе форменной и корпоративной, а также сценических костюмов для коллективов художественной самодеятельности.

Талантливого организатора и опытного руководителя поздравил с днем рождения председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев, вручив от депутатского корпуса Благодарственное письмо – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 75-летнего юбилея. Заслуги Лидии Вениаминовны Ковалевой отмечены также поощрениями председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирины Жуковой и Администрации города.