Костюм Снежинки понравился больше всех!

Депутаты Молодёжного парламента при городской Думе на предновогоднем представлении в Доме культуры им.Красина разыграли десятки сувениров и выбрали победителя самого лучшего карнавального костюма!

Уже традиционно Новогодняя елка в пос. им. Красина – это яркое музыкальное представление, в котором принимают участие детские творческие коллективы, проводятся различные игры и конкурсы с призами. Депутат городской Думы по избирательному округу №17 Ирина Жукова в этом году приготовила для наиболее дружных, сплочённых классов школы №22 сладкие подарки для новогодних чаепитий, а также призы победителям различных весёлых конкурсов, художественных номеров. А её помощник Екатерина Смолякова на празднике пожелала всем ребятам отличного настроения и успехов в учёбе! Представление построили таким образом, что все присутствующие были участниками сценического действа, поддерживали выступающих, голосовали за лучших. Новогодние сувениры от депутатов Молодёжного парламента расходились как горячие пирожки, всем хотелось выступить и показать свои таланты! А «фишкой» праздника стал процесс выбора лучшего карнавального костюма. Красивых, оригинальных и креативных костюмов было много, но в итоге победила… красота! Прекрасная Снежинка получила главный приз и аплодисменты зала!