«Золотой рыбке» — 30 лет!

Депутат городской Думы по округу №16 Александр Кундрат передал поздравления коллективу детского сада №21 в связи с 30-и летним юбилеем образовательного учреждения.

В посёлке им. Красина состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня открытия детсада «Золотая рыбка». От имени депутата по избирательному округу № 16 Александра Кундрата к работникам дошкольного образования обратилась его помощник Кристина Денисенко:
— Каждый из вас выполняет очень важную функцию – обучает и воспитывает детей в дошкольный период их жизни. Благодаря вашей заботе о малышах их родители могут трудиться, получать образование, участвовать в общественной жизни. За тридцатилетнюю трудовую биографию детсад помог сотням будущих граждан России успешно подготовиться к школе.
Затем Кристина Денисенко вручила Почетную грамоту депутата и праздничный каравай производства «Кундрат» заведующей Н.Г.Лебедевой. В праздничном мероприятии приняли участие: председатель Шахтинской городской общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Леонидовна Зайцева, ведущий специалист отдела антитеррористической работы и взаимодействия с федеральными структурами и казачеством Администрации г.Шахты Роман Евгеньевич Остриков, ведущий специалист департамента образования Татьяна Дмитриевна Суслова, священник Валерий Татаркин, заведующая сектором клуба им.Красина Инна Леонидовна Своеволина, исполняющий обязанности атамана городского казачьего общества Александровск-Грушевского Александр Константинович Евтушенко, председатель профсоюзного комитета департамента образования г.Шахты Людмила Викторовна Морозова. Воспитанники детского сада, дошкольные работники и кадеты Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса показали захватывающее театрализованное шоу.