«Стена Памяти» — один из новых форматов «Бессмертного полка»

Фотогалереи солдат Великой Победы открыты в этом году в официальных  учреждениях, коммерческих и бюджетных организациях, вузах и школах города. «Стена Памяти» — один из новых форматов «Бессмертного полка». Старт Всероссийской акции был дан 1 мая в Музее Победы города Москва. Активно поддержали массовое, патриотическое движение и шахтинцы.

С портретами своих героических предков в мероприятии приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатель комитета городской Думы по местному самоуправлению и молодежной политике Олег Данилов, депутат Ирина Левашова, сотрудники аппарата городской Думы и Администрации.

Это надо живым… Экспозиция участников Великой Отечественной войны – дань подвигу легендарного поколения, остановившего в 1945-ом фашизм и подарившего своим потомкам Великую Победу, сохранившую суверенитет и независимость Родины. Вечная память и вечная слава героям…