Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем Великой Победы

Уважаемые шахтинцы!

Дорогие наши ветераны!

От депутатов городской Думы города Шахты и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945-го стало торжеством крепости духа народного единства, мужества и верности защитников Отечества, сокрушивших фашизм. Великую Победу, сохранившую суверенитет и независимость Родины, сегодня отстаивают герои современности  — участники СВО.  Выполняя боевые задачи, спасая будущее Отчизны, своих семей и детей, они чтут и помнят подвиги легендарных ветеранов. И каждый из нас перед ними в неоплатном долгу.

Знаем цену Великой Победы! Гордимся военной доблестью предков! Дорожим истинной любовью к Родине! Наша общая память – иммунитет от забвения. Ушедшие в вечность — в наших сердцах и нашей истории. Мы продолжаем ее созидательными прорывами и достижениями. Мира, благополучия вам, здоровья и счастья!

Развития и процветания вместе с нашей любимой, сильной, непобедимой Россией!

Председатель городской Думы – глава города Шахты

Константин Корнеев