Учитель — это призвание!

5 октября депутат городской Думы города Шахты по избирательному округу № 1 Ирина Кондакова поздравила учителей своего округа с профессиональным праздником - Днём учителя!

Это всегда светлый и добрый праздник. Он служит нам хорошим поводом выразить слова благодарности тем, кто несёт ответственность за становление нового поколения, за образование и воспитание нового поколения – наших детей.
И как всегда по традиции депутат по избирательному округу № 1 Ирина Кондакова поздравила учителей округа с их профессиональным праздником, пожелала никогда не разочаровываться в своей работе, стремиться к совершенству и гордиться своими учениками!
— Будьте здоровыми, счастливыми и нужными! — пожелала педагогам Ирина Фёдоровна. — Ведь учитель это не только профессия — это призвание. Это люди, которые выбрали нелёгкий труд передавать знания, прививать человеческие ценности. Пусть вам всегда ярко светит звезда успеха, а мечты становятся реальностью.

%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-10-15