Серебряный возраст жизни

Депутат городской Думы города Шахты по избирательному округу № 1 Ирина Кондакова поздравила жителей округа с Международным днем пожилого человека.

Торжественное мероприятие состоялось в клубе «Южный». Поздравляя пенсионеров, Ирина Федоровна отметила, что у этой даты есть особенное предназначение – привлечь внимание общественности к проблемам людей, находящихся в пожилом возрасте, обеспечить им участие в общественной, культурной жизни и,  конечно, по возможности решить проблемы пенсионеров, улучшить их быт. В завершение своего выступления Ирина Федоровна пожелала всем крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях!

Для пенсионеров  был организован праздник с  замечательным концертом. Своими творческими выступлениями порадовали бабушек и дедушек школьники и самодеятельные коллективы клуба.

Одновременно с праздничным  концертом были накрыты столы  с угощением для  пожилых людей, чтобы те смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы. Организовать застолье помогла депутат Ирина Кондакова.

Top