Гуманитарную помощь для бойцов СВО передали депутаты и сотрудники аппарата городской Думы города Шахты

16 апреля в Шахтах проходит сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, организованный муниципальным штабом Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ».

Депутаты и сотрудники аппарата городской Думы приобрели нашим бойцам то, что им требуется в первую очередь: автомобильные шины, комплекты одежды и летние берцы, спальные мешки, влажные полотенца, медицинские изделия. Груз доставлен в ГДК. Все, что будет собрано горожанами сегодня, получат военнослужащие порядка 30-ти подразделений на Бахмутовском и Донецком направлениях. Гуманитарную помощь передадут в зону СВО в течение нескольких рейсов на следующей неделе.