«Кубок Петра» у Екатерины Тарадиной

Депутат по избирательному округу № 14 Ирина Минчинская всегда рада спортивным успехам Екатерины Тарадиной, которая занимается кикбоксингом в региональном центре "Единство".

Чтобы достигать в спорте хороших результатов, надо не только хорошо тренироваться, но и постоянно участвовать в соревнованиях,  соперничать. Тем более это актуально для контактных видов спорта, где мастерство оттачивается в поединках. Ирина Васильевна Минчинская это понимает, а потому часто спонсирует поездки Кати на соревнования разных уровней, поддерживает юное спортивное дарование. Вот и недавно Екатерина порадовала шахтинцев новой спортивной победой: она приняла участие во всероссийском турнире по кикбоксингу на «Кубок Петра», который проходил в городе Таганроге, и заняла первое место в возрастной группе 1998-2000 годов рождения в весовой категории до 32кг!
Когда Екатерина вернулась с наградой домой, И.В.Минчиская поздравила победительницу с победой, поинтересовалась её спортивными планами на ближайшее будущее, пожелала успехов в учёбе и спорте.
Мебель для школы

На протяжении нескольких лет депутат городской Думы Ирина Васильевна Минчинская  держит под своим личным контролем нужды и чаяния прогимназии, регулярно помогает коллективу во многих делах. Именно благодаря её участию на территории прогимназии выросли яркие, удобные игровые комплексы. В современных условиях каждому учреждению необходимо идти в ногу со временем, внедряя в свою практику передовые методики и технологии, но для этого необходим компьютерный класс. Ирина Васильевна помогла прогимназии приобрести специализированную мебель и с первого сентября в новеньком компьютерном классе  стали заниматься первые ученики.

Top