Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в апреле

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации города Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы.

Собравшиеся (с учетом предложений в ходе рассмотрения) единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы. В общей сложности планируется обсудить 29 вопросов. 7 из них будут вынесены на 57-ое заседание городской Думы 23 апреля 2024 года, предварит которое «Парламентский час», посвященный 30-летию представительного органа местного самоуправления.