Александр Ищенко избран заместителем председателя ВСМС

17 декабря в Москве состоялось расширенное заседание Центрального совета Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» (ВСМС), на котором заместителем председателя В.С.Тимченко избран депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко.

Депутаты фракции «Единая Россия» шахтинской Думы поздравляют Александра Валентиновича Ищенко с избранием на пост заместителя ВСМС! Эта общественная организация год от года становится всё более влиятельной и многочисленной. За три года ВСМС выросла до 19 141 человека, создала региональные отделения в 79 субъектах Федерации. А численность организации в Ростовской области составляет более 600 человек. Председатель Ростовского регионального отделения, депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области А.В.Ищенко, подводя итоги работы организации за отчетный период в ноябре 2012 года, особо отметил победу членов ВСМС на выборах глав и депутатов прошедших выборов в Ростовской области.