Декада инвалидов в посёлке Красина

Внимание к людям с ограниченными возможностями – это то, что им нужно больше всего! А потому уже не первый год в посёлке Красина проходят мероприятия, в ходе которых инвалидам дают понять, что они востребованные, уважаемые члены общества.

Декада инвалидов – это не праздник, но возможность проявить к этим людям больше заботы, обратить внимание на их нужды. Поэтому уже 30 ноября помощник депутата Ирины Анатольевны Жуковой по избирательному округу №17 Екатерина Смолякова навестила на дому одиннадцать инвалидов, вручила им продуктовые наборы, пожелала здоровья, хорошего настроения. Екатерина побывала у П.А.Кастовской, С.В.Лящева, А.И.Матвейчука, Л.Т.Коробейниковой, Н.А.Гудковой, Г.Н.Дёмина, Е.И.Цукановой, В.М.Абраменко, Л.П.Ляховой, Г.И.Фороста, А.Г.Кириченко.
4 декабря в Доме культуры им.Красина состоялся традиционный «огонёк» для инвалидов, силами творческого коллектива был подготовлен замечательный концерт, выступили с танцами, песнями ребята из школы №27, хор ветеранов. Всех собравшихся от души поздравили помощник депутата и председателя Думы И.А.Жуковой Екатерина Смолякова, помощник депутата И.В.Кундрата Игорь Дикарев, председатель поселкового отделения общества инвалидов Людмила Швецова.
А 10 декабря Екатерина Смолякова побывала в школе №22, пообщалась с детьми, которые имеют группу инвалидности, но несмотря на это стараются хорошо учиться, не отставать от сверстников. Екатерина подарила им флэшки и наборы для рисования, а директор школы вручила ребятам книги.

Top