В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 марта состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Виталий Фомин. В работе приняли участие: председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев,  руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, заместитель главы Администрации Владимир Правдюк, начальник отдела муниципальной службы Виктория Алексеенко.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 56-ом, внеочередном, заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 5-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на мартовской Думе.