Состоялась конференция регионального отделения «Единой России»

Лидером донских единороссов на ближайшие пять лет останется Виктор Дерябкин. Об этом стало известно 11 декабря на отчетно-выборной конференции "Единой России". А в состав политсовета также вошли кандидаты от Шахт: мэр Денис Станиславов, депутат ЗС РО Максим Щаблыкин, директор школы №15 Наталья Кокаш.

Тайным голосованием на альтернативной основе нынешнего Секретаря Виктора Дерябкина поддержали 510 участников, два других кандидата — секретарь Белокалитвенского отделения Олег Каюдин и депутат Ростовской городской Думы Станислав Затонский — набрали 25 и 29 голосов соответственно. Таким образом, секретарем Ростовского регионального отделения «Единой России» вновь избран председатель Законодательного Собрания области Виктор Дерябкин.
Оценку работе партии на конференции дал губернатор Василий Голубев. Признав ее в целом удовлетворительной, он все же рекомендовал партийцам стать креативнее.
«Стать креативной — это значит умеющей жить в современных условиях. Сегодня уже бесполезно навязывать людям то, что давно устарело», — отметил губернатор области Василий Голубев.
Депутаты — члены фракции политической партии «Единая Россия» в городской Думе города Шахты поздравляют с избранием в руководящие органы регионального отделения «Единой России» мэра города Дениса Станиславова, депутата ЗС РО Максима Щаблыкина и директора школы №15 Наталью Кокаш, желают им плодотворной работы на благо Донского края!