Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев провел личный прием граждан

С жителями проспекта Красной Армии председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев обсудил вопросы благоустройства. В частности, речь шла о подтоплении дворов из-за порывов водопровода и стекающей с улиц Звездной, Кольцевой и пер. Шишкина воды. Согласно ответу, полученному из Администрации города, к 1 июня в районе пр. Красной Армии-Звездная будет обустроена искусственная дорожная неровность. В случае невыполнения обещанных работ в указанный срок вопрос будет рассмотрен при участии уполномоченных и ответственных за это направление деятельности структур.

В ходе общения говорили также с заявителями о полномочиях депутатов и их обязанностях реагировать на поступающие от населения сигналы и прилагать усилия к решению возникающих у людей проблем.

По обращениям и просьбам частного характера даны исчерпывающие разъяснения: как найти выход из затруднительных ситуаций и правильно действовать в сложившихся обстоятельствах.