Председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев провел выездную встречу с жителями домов №№ 61,65 по Красинской и Азовской, 21а

Очередную выездную встречу председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев провел с жителями домов №№ 61,65 по Красинской и Азовской, 21а. Все озвученные ими проблемы зафиксированы, взяты на карандаш и будут отработаны.

Люди хотят, чтобы оперативно устранялись порывы водопровода, течи канализационных коллекторов, вовремя вывозился мусор, было чисто у контейнерных площадок и на прилегающих к МКД территориях, а в вечернее и ночное время во дворах было безопасно (в этой связи поступила просьба усилить патрулирование района участковым и сотрудниками полиции).

Необходимо также содействие в ремонте уличного освещения, спиле аварийных деревьев, благоустройстве детской площадки. Есть жалобы на некачественное отопление – со слов жителей в квартирах холодно.

Меры последуют и со стороны Октябрьского территориального отдела Администрации города и УК «Город будущего» — их представители также приняли участие в диалоге. Кроме того, в ближайшее время управляющей компанией будет организовано собрание жильцов — с учетом достаточно большого количества имеющихся к ней вопросов.

Top