Депутаты Государственной Думы, ЗСРО и городской Думы поблагодарили молодежь за участие в субботнике по устранению последствий непогоды в городе Шахты

24 февраля председателем комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ириной Жуковой в Шахтах был организован субботник по устранению последствий непогоды. К социально значимому мероприятию присоединилась активная молодежь города: члены Молодежного парламента при городской Думе города Шахты, «Молодой Гвардии» и «Движения Первых», студенты Колледжа экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты, а также старшеклассники МБОУ СОШ № 42. Участники трудового десанта приводили в порядок улицу Одесская, собирали ветки и бревна для дальнейшего их распила и вывоза.

Со словами благодарности за помощь к ученикам школы №42 приехал депутат городской Думы города Шахты по избирательному округу №8 Юрий Партышев. Ребятам передали поощрения депутата Государственной Думы России Екатерины Стенякиной, донского парламентария Ирины Жуковой, председателя городской Думы – главы города Шахты Константина Корнеева. Участники субботника также были отмечены Благодарственными письмами Юрия Партышева — за активную жизненную позицию, инициативность, заботу о родном городе, комфорте и благополучии шахтинцев.

 

Top