Поздравляем «Политика года» Николая Шевченко!

Депутаты городской Думы г. Шахты от всей души поздравляют председателя комитета по информационной политике, делам молодежи, работе с ветеранами, казачеством и межпарламентскому сотрудничеству, депутата ЗС РО всех созывов Николая Васильевича Шевченко с вручением премии «Человек года – 2012» в номинации «Политик года».

Торжественная  церемония награждения состоялась в Золотом зале отеля «Дон-Плаза» 26 ноября. Наградой, учрежденной правительством области и региональным отделением Российского фонда культуры, отмечаются заслуги людей, чья деятельность высоко оценена в профессиональном сообществе. Президент Ростовского регионального отделения Российского фонда культуры Константин Савинов заявил:

— Николай Васильевич Шевченко в полной мере достоин звания «Политик года». Бессменный депутат, которому в этом году исполняется 75 лет, всю жизнь и силы посвятил служению Ростову и его жителям.

Депутаты городской Думы г. Шахты присоединяются ко всем поздравлениям в адрес Николая Васильевича и желают ему здоровья на долгие годы, политической востребованности, бодрости, по-прежнему вселять оптимизм во всех, кто его окружает!