Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Международным женским днем

Уважаемые шахтинки!

От депутатов городской Думы города Шахты и от себя лично поздравляю Вас с Международным женским днем!

День 8 Марта традиционно наполнен настроением весны, признанием Ваших профессиональных заслуг и личных достижений. Заботясь о родных, о том, чтобы в семье царили уют и согласие, Вы жертвуете многим. Ваша любовь всегда вдохновляет и служит опорой — в этом безграничная сила женщины.  И, конечно, искреннее восхищение вызывают Ваша неизменная ответственность, смелость, решительность, бесценная помощь молитвой, словами и делами.

Спасибо за Вашу верность, надёжность и поддержку в любых испытаниях. Крепкого здоровья, благополучия, самых светлых, искренних чувств, мира в сердце и спокойствия, тепла и взаимопонимания. Пусть внимание и душевная щедрость, которыми Вы делитесь, возвращается к Вам добром, счастьем и радостью!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Константин Корнеев