Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев провел личный прием граждан

Обращение жителей ул. Советской, 119 стало продолжением общения, которое состоялось в рамках выездной встречи председателя городской Думы – главы города Шахты Константина Корнеева 15 февраля. Вопрос с  уборкой мусора был решен сразу, другие просьбы потребовали дополнительного уточнения, что и было сделано уже в рамках приема — при участии заместителя директора МКУ «ДГХ» Сергея Смирнова.

Запросы по замене водопроводной трубы, коллектора и пожарного гидранта уже направлены в ФШ ГУПРО «УРСВ», — сообщил Константин Корнеев. Представитель Департамента городского хозяйства также подтвердил, что ведомство подключится к решению проблемы, уже не первый год волнующей людей.

Приняты в работу и другие вопросы, связанные в том числе с сохранением объектов культурного наследия. В этом случае частично меры уже предприняты, пояснил заявителю Константин Корнеев — к теме обязательно вернутся при получении ответов из уполномоченных органов.