Гуманитарную помощь для участников СВО передали депутаты и сотрудники аппарата городской Думы

5 спальных мешков, 6 военных дождевиков, армейские берцы, 56 газовых баллонов, 24 упаковки влажных полотенец, дизельный автономный отопитель, бензопилу,  пауэрбанк  доставили сегодня в пункт сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции депутаты и сотрудники аппарата городской Думы.

Список необходимого был составлен по заявкам бойцов – это то, что требуется нашим ребятам в первую очередь. Передал груз в муниципальный штаб Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ» председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев.

Активное участие в акции приняли шахтинцы разных возрастов: юные горожане изготовили обереги и написали «Письма солдатам»; сотрудники предприятий, учреждений, представители общественных объединений и молодежи, жители привезли одежду, предметы личной гигиены, индивидуальные медицинские изделия, продукты.

Как сообщил заместитель начальника отдела по молодежной политике Александр Шевченко, получат все это военнослужащие 15-ти подразделений Артемовского и Донецкого направлений. Доставят гуманитарную помощь из Шахт нашим защитникам в зону СВО 25 февраля.

Top