Всей семьей – в кино! Константин Корнеев поощрил победителей конкурса видеороликов, организованного среди воспитанников детского сада №84

Конкурс видеоклипов «Мои семейные новогодние каникулы» был организован председателем городской Думы – главой города Шахты, депутатом по округу №13  Константином Корнеевым среди воспитанников детского сада №84 с заведующей учреждением Ольгой Юнаковской.

Работы Полины Моргун и Артема Кузнецова были признаны лучшими. Готовили их ребята при активной помощи родителей, поэтому поощрениями за старания и креативность отметили не только победителей. Константин Корнеев вручил билеты в кино всем  членам дружных, творческих семей, чтобы их культурный,  приятный досуг запомнился ценными, дорогими моментами, проведенными вместе.