Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем защитника Отечества

Уважаемые шахтинцы!

Примите поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник воплощает нашу глубокую признательность тем, кто выполнил свой воинский долг,  и тем, кто сегодня охраняет мир и спокойствие нашей Родины.

Отвага и патриотизм во все времена остаются высшими ценностями российского общества,

с честью преодолевающего все испытания. Служа отчизне и своему народу, мужественные и доблестные защитники Отечества берегут и преумножают ратные и трудовые традиции своих предков. Их подвиги − на фронте и в тылу, имена героев всегда будут истинным примером крепости духа, беззаветной любви к Родине и неиссякаемым источником силы для следующих поколений.

Здоровья Вам, благополучия и добра! Успехов и побед всем, кто стоит на страже национальных интересов, безопасности, развития и  процветания России!

Председатель городской Думы – глава города Шахты

Константин Корнеев