Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев провел личный прием граждан

Общение с шахтинцами напрямую председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев рассматривает как возможность содействия в скорейшем решении вопросов, с которыми обращаются люди. Это главная цель такого диалога с населением. Январский прием граждан – первый в наступившем году.

Сферу ЖКХ не обошли вниманием и в этот раз: по-прежнему «горячей» остается тема качественного водоснабжения, своевременного устранения аварийных ситуаций на линиях и деятельности филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ». Заявители конкретизировали: волнует подтопление подвалов в домах №№ 6, 8, 10  по улице Островского  (из-за течи на Нахимова) и порыв на Федосеева. Ситуацию пояснил заместитель директора водоснабжающей организации Андрей Чумаков, адресные меры последуют в ближайшее время.

Не из разряда первоочередных задач, но тоже требуют уточнения творческая инициатива и  просьба об оказании помощи в издании сборника стихов и песен. Предложение принято к рассмотрению и будет направлено по компетенции.