На заседании Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований при ЗСРО состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Лучший молодежный парламент в Ростовской области»

В почетном списке – 8 из 26 участников конкурса «Лучший молодежный парламент в Ростовской области», претендовавших на победу. Это молодежные парламенты при представительных органах территорий региона, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки деятельности в 2023 году. В их числе — Молодежный парламент при городской Думе города Шахты, который был признан лидером.

Лучших чествовали на заседании Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований при ЗСРО. Роль молодежного парламентаризма и значимость состоявшегося конкурса  подчеркнула, выступив перед собравшимися, председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова.

Церемонию награждения провел спикер ЗСРО Александр Ищенко. Диплом за 1 место получил председатель Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Андрей Ткачев, отметив, что такая высокая оценка — результат коллективного труда при всесторонней поддержке старших коллег, а также мощный стимул к новым успехам и достижениям.

Top