Новогоднее настроение, сладости и подарки: маленьких пациентов Детской городской больницы поздравили с наступающими праздниками

Ребят, получающих медицинскую помощь в стенах ДГБ, навестили Дед Мороз и Снегурочка. А вместе с ними маленьких пациентов Детской городской больницы поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Горцевской, заместитель главы Администрации Ольга Тхак,  благочинный приходов Александровск-Грушевского округа, член Общественной палаты города, протоиерей Сергий Яценко, главный врач ГБУ РО «ДГБ» Светлана Казакова.

Предпраздничный визит в лечебное учреждение состоялся в рамках проекта «Больничный театр», который был создан 11 лет назад по инициативе режиссера шахтинского драматического театра, заслуженной артистки России Натальи Масловой.

Гости вручили ребятам сладости и подарки — с пожеланиями скорейшего выздоровления и чудесных зимних каникул.