Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Новым 2024-ым годом и Рождеством

Дорогие шахтинцы! Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии нового года мы строим планы, вместе со всей страной опираясь на достижения и руководствуясь ориентирами на укрепление позиций сильной державы и сильного лидера, консолидацию общества, наращивание экономической мощи и успехов во имя будущих побед. У нас для этого есть реальные возможности и надежная опора, созданная трудом и бережным отношением каждого к достоянию великой и неповторимой России, любимой и прекрасной донской земли.

Пусть имеющийся потенциал и курс на стабильное развитие станут основой для новых созидательных свершений в 2024 году. Пусть он будет щедрым на яркие открытия и добрые события, а уверенность в завтрашнем дне и позитивный настрой на благополучие обязательно приведут к ожидаемому результату. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, любви и процветания, смелых целей и удачных начинаний, сбывшихся желаний и надежд!

С Новым 2024-ым годом!

Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев