Подарки уже в пути: сезон исполнения новогодних, детских желаний открыли депутаты городской Думы города Шахты

Депутаты городской Думы вместе с председателем Контрольно-счетной палаты Галиной Аверкиной присоединились к благотворительной акции. Она ежегодно проводится в преддверии самых волшебных праздников, чтобы в канун Нового Года и Рождества порадовать шахтинских ребят неожиданными сюрпризами. Они однозначно будут приятными. Символично, что в 2023-ем «Елка желаний» стартовала в День Николая Чудотворца, доброго и щедрого православного Святого, скорого на помощь и исполняющего самые заветные чаяния.

Подарки для детей участников СВО будут выбраны с учетом их увлечений и мечтаний – об этом народным избранникам хорошо известно. Остается только согреть их частичкой душевного тепла и передать по назначению. Зимний сезон исполнения детских желаний открыт.