Дел у депутата хватает

Депутат по избирательному округу №25 Дмитрий Кравцов всегда готов откликнуться на просьбы жителей, помочь в организации праздников, посодействовать в решении коммунальных проблем.

С чего начинается родина? С благоустройства улицы, посёлка, где ты живёшь, с чистоты и  порядка. Конечно, это забота не одного дня, но важно заниматься этим системно, не от случая к случаю, думать об этом, держать на контроле. Вместе с представителями общественной организации «Наше будущее» Дмитрий Кравцов провёл рейд по посёлку ХБК, они оценили санитарное состояние улиц, пустырей, разработали план мероприятий по наведению порядка. Обратили внимание на то, что многие деревья находятся в аварийном состоянии. По инициативе депутата проведена опиловка  деревьев в районе детских садов № 34, 50 и школы № 38. Домком В.В.Крюкова (ул. Индустриальная 1а) попросила Д.В.Кравцова привезти песок для благоустройства придомовой территории, а домком В.Г.Исаева – привезти колёса во двор, обе просьбы были выполнены. В течение лета в разных местах посёлка производился покос травы по инициативе депутата.

Праздники в образовательных учреждениях округа – это особая строка в расписании каждого народного избранника. Надо поздравить педколлектив, учеников, подумать о подарках, которые будут полезны. Дмитрий Кравцов этой осенью побывал на 40-летнем юбилее школы № 38, преподнёс наборы сказок для малышей детского сада №77, выделил им транспорт для поездки в Дом детского творчества. А в честь Дня дошкольного работника вручил лучшим воспитателям детских садов №77, 34, 50 подарки. И про учителей не забыл в День учителя — традиционно для педагогов школ №20, 38 организовали праздничные концерты, чаепитие.

Приходят к депутату люди и личными просьбами. Д.В.Кравцов оказал нескольким многодетным семьям материальную помощь для приобретения продуктов питания, школьных принадлежностей, игрушек. Содействует депутат жителям округа и в вопросах подготовки домов к отопительному сезону, организации уличного освещения.

 

Top