С 1 по 10 декабря по всей стране проходит декада приёмов граждан, приуроченная к 22-летию партии «ЕДИНАЯ РООСИЯ»

7 декабря в общественной приемной ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РООСИЯ» провел прием граждан председатель городской Думы – глава города Шахты, секретарь политсовета Шахтинского местного отделения партии Константин Корнеев.

Проблемы, с которыми пришли жители, касались социальных выплат, устройства ливневой канализации на пересечении ул. Рабоче-Крестьянская и пер. Алма-Атинский, а также предложения по решению ситуации с безнадзорными животными.

Круг поставленных вопросов достаточно разнообразный, меры будут приняты по каждому обращению, – подчеркнул Константин Корнеев, подтвердив обещание сделать все возможное конкретными поручениями.