Коллектив школы №5 со 100-летием учреждения поздравил председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев

Праздник, посвященный вековому юбилею школы №5, открыл экскурс в историю учреждения -одной из старейших образовательных организаций города Шахты. Она выпустила в жизнь свыше 21 тысячи учеников, среди них – порядка 300 медалистов.

Дал старт  торжественному мероприятию, собравшему многочисленных гостей, директор школы Вадим Затолока.

Поздравил коллектив с историческим событием председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев. Он вручил поощрения депутата Законодательного Собрания Ростовской области Ирины Жуковой и Благодарственные письма городской Думы города Шахты, а также пожелал новых успехов и достижений!

Со словами признательности за добросовестный, многолетний труд к педагогам обратились помощник депутата ЗСРО Евгения Понамаренко Татьяна Гвоздарева, заместитель главы Администрации Ольга Тхах, директор Департамента образования Нелли Володина, также отметившие лучших.

В дополнение к официальным выступлениям творческие подарки в исполнении учеников школы и ветеранов педагогического труда наполнили торжество неповторимой праздничной атмосферой.