«Коробку храбрости» привезли сегодня депутаты-«единороссы» в Детскую городскую больницу

В рамках проведения партией «Единая Россия» Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости» в городской Думе организовали сбор подарков для поддержки детей, проходящих длительное лечение в стационарных условиях. Вместе с донским парламентарием Аркадием Горцевским председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты Виталий Фомин и депутат городской Думы Вадим Новоселов доставили «Коробку храбрости» в Детскую городскую больницу.

Визит гостей стал для юных пациентов настоящим сюрпризом: ребятам привезли то, что поможет поднять настроение и ускорить их выздоровление. Подарков, так же как улыбок и радости, было много и хватило всем.