1 декабря состоялась конференция Шахтинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РООСИЯ»

На конференции ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполнительный секретарь Шахтинского местного отделения партии Эльвира Мусаева выступила с отчетом  о деятельности ШМО за 2023 год, уделив внимание не только сделанному, но и обозначив перед коллегами задачи  на новый период.

В рамках повестки состоялось голосование по вопросу избрания секретаря политсовета Шахтинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РООСИЯ» —  этот пост однопартийцы доверили  председателю городской Думы – главе города Шахты Константину Корнееву.

Также избраны 6 новых членов политсовета (в его составе 21 человек) и вручены партбилеты новым членам «ЕДИНОЙ РОССИИ». Всего ряды шахтинских «единороссов» в 2023 году пополнили 54 человека.