30 ноября 2023 года состоялось 53-е, внеочередное, заседание городской Думы города Шахты

В работе 53-го заседания городской Думы приняли участие председатель городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев,  депутат Законодательного Собрания Ростовской области Аркадий Горцевской, председатель КСП Галина Аверкина, прокурор города Дмитрий Аристархов председатель Общественной палаты города Александр Скориков, члены ОП, руководители Департаментов и структурных подразделений Администрации, представители аппарата городской Думы, общественности и СМИ.

Вопрос №1 – «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении количественных и персональных составов и избрании председателей комитетов городской Думы города Шахты седьмого созыва».

На должность председателя комитета по бюджету, осуществляющего полномочия не на постоянной основе, выдвинута кандидатура Юрия Севостьянова.

В комитет по регламентным вопросам и депутатской этике предложено включить Артема Долгопятова (избирательный округ №14) и Вадима Новоселова (избирательный округ №4), вывести из его состава Константина Корнеева (избирательный округ №13), а также сложить его полномочия председателя комитета по бюджету – на основании поступивших заявлений депутатов.

Принятым решением изменения внесены единогласно.

По вопросу №2  — «Об избрании заместителя председателя городской Думы города Шахты» — решение не принято.

 

Top